Бесклеевой быстрый коннектор SC/APC SM

Код товара: 3432
Доступность: На складе

  • 174p


Краткие характеристики
Внутренние потери меньше или равно 0,3 дБ
Защитный колпачок полиэтилен низкой плотности (LDPE)
Все характеристики

Широкий ассортимент
Вежливый персонал

Бесклеевой быстрый коннектор SC/APC SM - позволяет легко и быстро произвести оконцовку оптических FTTH кабелей коннектором типа SC/APC с волокнами стандартов G.652 и G.657 диаметром 125мкм.

Применяются для подключения кроссов, быстрого ремонта оптических шнуров, подключения оборудования PON, коммутаций в сетях FTTH и кабельном ТВ, устанавливается в полевых условиях, и не требует полировки.

 

Характеристики:

 

  • Тип оптического кабеля: плоский FTTH кабель 3,1±0,2мм x 2,0±0,2мм
  • Тип оптического волокна: SM G.652 и G.657
  • Диаметр оптического волокна: 125мм
  • Диаметр буфера: 900мм
  • Время оконцовки:  15 секунд, без учета скалывания
  • Вносимые потери: ≤0.3dB
  • Возвратные потери: ≤-40dB.
  • Устойчивость к разрыву зачищенного волокна: >5N
  • Устойчивость к разрыву защитного буфера: >10N
  • Устойчивость к разрыву: >50N
  • Рабочая температура: -50 ….+75 C

 

Купить бесклеевой быстрый коннектор SC/APC SM по низкой цене вы можете, связавшись с нами по тел. +7(812)336-05-06 отдел продаж "Эстек" в Санкт-Петербурге, воспользоваться формой корзины интернет-магазина или отправить Ваш запрос на наш почтовый ящик info@estec.ru

Мы осуществляем доставку продукции от производителя во все регионы России.

Кабель бесклеевой быстрый коннектор SC/APC SM сертифицирован для продажи в России. Изображения товара на фотографиях, включая цвет оболочки кабеля, могут отличаться от реального внешнего вида.


Характеристики

Внутренние потери меньше или равно 0,3 дБ
Защитный колпачок полиэтилен низкой плотности (LDPE)
Количество циклов коммутации (мин.) 500
Механизм соединения защёлки из нержавеющей стали
Тип крепления корпуса фланцевый. Винты.
Тип полировки UPC
Тип разъёмов SC - ST
Центрирующая втулка циркониевая керамика
Материал корпуса полибутилентерефталат (PB)
Рабочий диапазон температур -40°С … +85°С
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!